Losnummer 2322 -
STÜRMISCHE SEE MIT SEGELSCHIFF IN DER NÄHE DES LEUCHTTURMS
ROMANTIKER
tätig 1.H. 19. Jh.
Öl auf Leinwand, alt doubliert. 59,5 x 72 cm. Firnis stark vergilbt, min. Retusche, partieller Farbverlust.
tätig 1.H. 19. Jh.
Losnummer | 2322 |
Künstler | ROMANTIKER |
Schätzpreis von | 420 |