Losnummer 2322 - Auktion 141
STÜRMISCHE SEE MIT SEGELSCHIFF IN DER NÄHE DES LEUCHTTURMS

420,00 EUR

ROMANTIKER
tätig 1.H. 19. Jh.

Öl auf Leinwand, alt doubliert. 59,5 x 72 cm. Firnis stark vergilbt, min. Retusche, partieller Farbverlust.
Losnummer 2322
Künstler ROMANTIKER
Schätzpreis von 420