Losnummer 2462 - Auktion 141
STUTE UND IHR FOHLEN SCHAUEN DEN HASEN AUF EINEM FELD ZU

1.200,00 EUR

LUDWIG BENNO FAY
1859 Düsseldorf - 1906 ebenda

Öl auf Leinwand. 55 x 68 cm (R. 87 x 99 cm). Signiert unten rechts 'L. Fay'. Krakelee. Original Rahmen.

Provenienz: Berliner Privatsammlung.
Losnummer 2462
Künstler LUDWIG BENNO FAY
Schätzpreis von 1200