Losnummer 2559 - Auktion
Süditalienische Landschaft

400,00 EUR

GEORGE HEMING MASON (ATTR.)
1818 - 1872

Süditalienische Landschaft

Öl auf Leinwand. 40 x 66 cm (R. 55 x 82 cm). Bez. unten rechts 'G. Mason'. Part. rest., Krakelee. Rahmen.
Losnummer 2559
Künstler GEORGE HEMING MASON (ATTR.)
Schätzpreis von 500