Losnummer 2329 -
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT AN EINER QUELLE RASTENDEN REISENDEN UND EINEM WEITEN BLICK AUF DAS FLUSSTAL. 1864
MALER DER DUSSELDORFER SCHULE
tätig 1860er
Öl auf Leinwand. 64 x 80 cm (R. 94 x 109 cm). Reste der Signatur unten rechts. Rest. Originalrahmen.
tätig 1860er
Losnummer | 2329 |
Künstler | MALER DER DUSSELDORFER SCHULE |
Schätzpreis von | 1800 |