Losnummer 2329 - Auktion 141
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT AN EINER QUELLE RASTENDEN REISENDEN UND EINEM WEITEN BLICK AUF DAS FLUSSTAL. 1864

1.800,00 EUR

MALER DER DUSSELDORFER SCHULE
tätig 1860er

Öl auf Leinwand. 64 x 80 cm (R. 94 x 109 cm). Reste der Signatur unten rechts. Rest. Originalrahmen.
Losnummer 2329
Künstler MALER DER DUSSELDORFER SCHULE
Schätzpreis von 1800