Losnummer 2345 -
SZENE VOR DEM WIRTHAUS
FERDINAND MARINUS (ATTR.)
1808 Antwerpen - 1890 Namur
SZENE VOR DEM WIRTHAUS
Öl auf Leinwand. 37 x 45 cm (R. 57 x 65 cm). Bezeichnet 'F. Marinus'. part. Retusche am Himmel. Rahmen.
1808 Antwerpen - 1890 Namur
SZENE VOR DEM WIRTHAUS
Losnummer | 2345 |
Künstler | FERDINAND MARINUS (ATTR.) |
Schätzpreis von | 500 |