Losnummer 2342 - Auktion 141
TALLANDSCHAFT. 1813

1.000,00 EUR

HOLLÄNDISCHE SCHULE DES FRÜHEN 19. JH.

TALLANDSCHAFT. 1813

Öl auf Leinwand. 69 x 85 cm (R. 84 x 99 cm). Undeutlich signiert und datiert unten rechts 'CSander... 1813'. Min. rest. Rahmen.
Losnummer 2342
Künstler HOLLÄNDISCHE SCHULE DES FRÜHEN 19. JH.
Schätzpreis von 1000