Losnummer 2342 -
TALLANDSCHAFT. 1813
HOLLÄNDISCHE SCHULE DES FRÜHEN 19. JH.
TALLANDSCHAFT. 1813
Öl auf Leinwand. 69 x 85 cm (R. 84 x 99 cm). Undeutlich signiert und datiert unten rechts 'CSander... 1813'. Min. rest. Rahmen.
TALLANDSCHAFT. 1813
Losnummer | 2342 |
Künstler | HOLLÄNDISCHE SCHULE DES FRÜHEN 19. JH. |
Schätzpreis von | 1000 |