Losnummer 2575 -
TANZDARBIETUNG IM NACHTCLUB. 1919
HENRI VISCONTE
1897 Rumänien - 1978
tätig in Frankreich
Öl auf Leinwand. 33,5 x 46 cm (R. 53 x 66 cm). Signiert und datiert unten rechts. Rahmen.
1897 Rumänien - 1978
tätig in Frankreich
Losnummer | 2575 |
Künstler | HENRI VISCONTE |
Schätzpreis von | 500 |