Losnummer 2468 -
TIERE AUF DEM HOF
ADOLF LINS
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
TIERE AUF DEM HOF
Öl auf Leinwand. 48,5 x 52 cm (R. 73 x 76 cm). Signiert unten links 'Ad. Lins'. Rahmen.
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
TIERE AUF DEM HOF
Losnummer | 2468 |
Künstler | ADOLF LINS |
Schätzpreis von | 420 |