Losnummer 2603 -
UFERPROMENADE. 1894
KARL LORENZ RETTICH
1841 Rosenhagen (Mecklenburg) - 1904 Lübeck
UFERPROMENADE. 1894
Öl auf Leinwand (doubl.). 30 x 24,5 cm (R. 46 x 40 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'K. Rettich Mnch 1894'. Insg. guter Zustand. Rahmen.
UFERPROMENADE. 1894
Losnummer | 2603 |
Künstler | KARL LORENZ RETTICH |
Schätzpreis von | 420 |