Losnummer 2617 -
VIEHMARKT
OTTO PIPPEL
1878 Lodz - 1960 München
VIEHMARKT
Öl auf Leinwand. 61 x 50,5 cm (R. 70,5 x 60 cm). Signiert unten rechts 'Otto Pippel'. Rahmen.
1878 Lodz - 1960 München
VIEHMARKT
Losnummer | 2617 |
Künstler | OTTO PIPPEL |
Schätzpreis von | 3500 |