Losnummer 2455 -
VORFRÜHLING
WICHMANN
tätig 1. H. 20. Jh
VORFRÜHLING
Öl auf Malkarton. 48 x 77 cm (R. 59,5 x 87 cm). Schwer leserlich signiert und ortsbezeichnet 'Stuttgart'unten rechts. Rahmen.
tätig 1. H. 20. Jh
VORFRÜHLING
Losnummer | 2455 |
Künstler | WICHMANN |
Schätzpreis von | 240 |