Losnummer 2505 -
WALDLANDSCHAFT. 1875
JEAN-EUGÈNE-JULIEN MASSÉ
1856 Meaux - 1950 Luzancy
WALDLANDSCHAFT. 1875
Öl auf Leinwand. 93 x 66 cm (R. 115 x 85 cm). Signiert und datier unten rechts. Rahmen.
1856 Meaux - 1950 Luzancy
WALDLANDSCHAFT. 1875
Losnummer | 2505 |
Künstler | Jean-Eugène-Julien Massé |
Schätzpreis von | 550 |