134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 30 -
Auktion 134
WINDMÜHLE
E. ROMBOUTS
Niederländischer Maler, tätig im 19. Jh
WINDMÜHLE
Aquarell auf Karton. 25,5 x 18,5 cm. Signiert unten links. Verso: Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'Z/z85'. Leicht gebräunt, min. fleckig. Im Passepartout.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
WINDMÜHLE
Losnummer | 30 |
Künstler | E. ROMBOUTS |
Schätzpreis von | 50 |