Losnummer 2527A - Auktion
Winterlandschaft im Mondschein mit Figuren auf dem zugefrorenen See

1.500,00 EUR

GUSTAV LANGE
1811 Mühlheim - 1887 Düsseldorf

Öl auf Leinwand (doubl.). 94 x 124 cm (R. 110 x 140 cm). Signiert unten links. Leichte Kratze. Rahmen.
Losnummer 2527A
Künstler GUSTAV LANGE
Schätzpreis von 400