Losnummer 2530 - Auktion
Winterlandschaft mit zugefrorenem Fluss und Schloss

700,00 EUR

BAREND CORNELIS KOEKKOEK (ATTR.)
1803 Middelburg - 1862 Kleve

Öl auf Leinwand (doubl.). 26 x 42 cm (R. 44,5 x 59,5 cm). Unten bez. 'B.C. Koekoek'. Rest. Rahmen.
Losnummer 2530
Künstler BAREND CORNELIS KOEKKOEK (ATTR.)
Schätzpreis von 700