Losnummer 2529 - Auktion
Winterlandschaft mit zugefrorenem Flusslauf und Windmühle

550,00 EUR

ANDREAS SCHELFHOUT (NACHFOLGE)
1787 Den Haag - 1870 ebenda

Öl auf Holz. 22,5 x 31 cm. Schwer leserlich signiert unten rechts. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2529
Künstler ANDREAS SCHELFHOUT (NACHFOLGE)
Schätzpreis von 550