Losnummer 2428 -
WÜRFELNDE HUSAREN AN EINEM WEINFASS
LUDWIG KNAUS
1829 Wiesbaden - 1910 Berlin
Bleistiftzeichnung. Bl 17 x 23,5 cm (R. 38,5 x 47 cm). Monogrammiert unten rechts 'L.K.'. Gebräunt. Hinter Glas in Passepartout gerahmt.
1829 Wiesbaden - 1910 Berlin
Losnummer | 2428 |
Künstler | LUDWIG KNAUS |
Schätzpreis von | 300 |