Losnummer 2336 -
ZWEI GEMÄLDE: AM ZUGEFRORENEN SEE. SOMMERLANDSCHAFT MIT REITER AUF DER LANDSTRASSE
UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER
Tätig im 19. Jh.
Jew. Öl auf Leinwand (doubl.). Jew. 26,5 x 31,5 cm (R. 38,5 x 44 cm). Jew. alte restauriert, krakeliert. Jew. gerahmt.
Tätig im 19. Jh.
Losnummer | 2336 |
Künstler | UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER |
Schätzpreis von | 450 |