Losnummer 2300A - Auktion 141
ZWEI KLEINE KUNSTLERINNEN

800,00 EUR

DEUTSCHER MALER
Tätig um 1820 wohl in Berlin

ZWEI KLEINE KUNSTLERINNEN

Öl auf Papier, auf Katon. 40 x 31 xm. Part. min. besch., part. rest.
Losnummer 2300A
Künstler DEUTSCHER MALER
Schätzpreis von 800