Losnummer 2466 - Auktion 141
Zwei Pferde im Stall

420,00 EUR

CARL RÜDELL
1855 Trier - 1939 Köln

Zwei Pferde im Stall

Aquarell auf Papier. SM 22,5 x 32 cm (R. 40 x 47 cm). Signiert unten rechts. Leicht gebraunt. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2466
Künstler CARL RÜDELL
Schätzpreis von 420