Losnummer 2347 -
ZWEI PFERDE VOR DEM STALL
WOUTERUS II VERSCHUUR
1840 Amsterdam - 1936 Lausanne
ZWEI PFERDE VOR DEM STALL
Öl auf Holz. 26 x 34 cm (R. 48 x 58 cm). Signiert unten rechts 'Verschuur Junior'. Rahmen.
ZWEI PFERDE VOR DEM STALL
Losnummer | 2347 |
Künstler | WOUTERUS II VERSCHUUR |
Schätzpreis von | 600 |