Losnummer 1164 - Auktion 141
DREI VASEN

300,00 EUR

LALIQUE

DREI VASEN

Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh.

Farbloses Kristallglas, part. satiniert. H. 13,5 - 28,5 cm. Im Boden bez. 'Lalique (R) France'. 1 Vase 'Lobelia', 1 Vase 'Elisabeth', 1 Vase 'Cerf'.
Eine Vase am Stand sehr min. best., eine Vase part. geklebt.
Losnummer 1164
Künstler LALIQUE
Schätzpreis von 300