Losnummer 3992 - Auktion
'BIBLIA - DAS IST DIE GANTZE HEILIGE SCHRIFT VERDEUTLICHT DURCH D. MARTIN LUTHER (...)'

300,00 EUR

Deutsch, Nürnberg, Johann Andrea Endters Seel. Söhne, 1700

Holzdeckel, Schweinsledereinband, Metallbeschläge und -verschlüsse, ganzseitige Titelillustration. 46 x 32 x 13 cm. Verschlüsse besch., einer fehlt, Bindung erneuert, part. besch., fleckig, gebräunt, Knickspuren.
Losnummer 3992
Schätzpreis von 200