Losnummer 3801 -
DOKUMENTENSAMMLUNG
DOKUMENTENSAMMLUNG
Deutsch, 19. bis Anfg. 20. Jh.
Tinte auf Pergament bzw. Papier, part. mit unterschiedl. Siegeln, in neuerer Zeit gebunden. 36 x 23 x 2 cm; die Dokumente mit unterschiedl. Ma. Part. besch., gebräunt, fleckig. Korrespondenz und Dokumente betreffend Ludwig Harbert, Schupmann, Carl und Friedrich
Holzapfel u.a.; partiell datiert 'Arnsberg 1. Oktober 1832', 'Arnsberg 13. August 1833',
'Arnsberg 13. Dezember 1846' u.a.
Losnummer | 3801 |
Schätzpreis von | 120 |