Losnummer 4018 - Auktion
DREI LANDKARTEN VON LAUENBURG UND LÜNEBURG

200,00 EUR

Johann Baptist Homann, Homann-Erben und Matthäus Seutter

Kupferstiche, koloriert, auf Papier. Min. BM 60,5 x 51 cm, max. BM 53,5 x 63 cm. Jew. in den Legenden bez. Fleckig, gebräunt, Randbesch., hinterlegte Mittelfalz.
Losnummer 4018
Schätzpreis von 200