134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 218 -
Auktion 134
EINZELSEITE AUS EINEM DESTILLIERBUCH
u.V.
60,00 EUR
Deutsch, Straßburg, Hieronymus Brunschwig, Anfg. 16. Jh.
Holzschnitt sowie Text auf Papier. BM 27 x 19,5 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer D/m 9'. Gebräunt, fleckig. In ein Passepartout montiert.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer | 218 |
Schätzpreis von | 120 |