Losnummer 3812 - Auktion 141
'(...) GENEALOGOISCH. STAMMBAUM DES (...) HAUSES BRAUNSCHWEIG LÜNEBURG (...)' (UM 1735)

120,00 EUR

GEORG MATTHÄUS SEUTTER
1678 Augsburg - 1757 ebenda

Kupferstich, koloriert, auf Papier. SM 58 x 49 cm (R. 62,5 x 53,5 x 2 cm). In der Legende betitelt und bez. Gebräunt, fleckig, part. besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 3812
Künstler GEORG MATTHÄUS SEUTTER
Schätzpreis von 120