Losnummer 1228 - Auktion 141
RUNDE PLATTE MIT BLUMENMALEREI

420,00 EUR

Frankreich, 19. Jh.

Fayence, sandfarbener Scherben, weiß glasiert, polychrome Malerei. D. 36,5 cm. Leicht vertieft. Geschweifter Rand. Am Rand min. best.
Losnummer 1228
Schätzpreis von 420