Losnummer 1228 -
RUNDE PLATTE MIT BLUMENMALEREI
Frankreich, 19. Jh.
Fayence, sandfarbener Scherben, weiß glasiert, polychrome Malerei. D. 36,5 cm. Leicht vertieft. Geschweifter Rand. Am Rand min. best.
Frankreich, 19. Jh.
Losnummer | 1228 |
Schätzpreis von | 420 |