Losnummer 1221 -
SECHS BARTMANNKRÜGE
SECHS BARTMANNKRÜGE
Deutsch, Frechen, 17. Jh.
Graues Steinzeug, braun glasiert. H. 18 - 34,5 cm. Part. dekoriert mit Bartmaske, Wappen bzw. floralen Auflagen. Part. best.
Deutsch, Frechen, 17. Jh.
Losnummer | 1221 |
Schätzpreis von | 500 |