137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2204 -
Auktion 137
BRONZE-SCHALE IM RENAISSANCE-STIL
16./17. Jh.
Bronze, reliefiert. H. 6 cm, D. 13,5 cm, Gew. 1 kg. Profilierter Stand und reliefierte Wandung mit Grotesken sowie ausgestellter, profilierter
Rand. Best., leicht besch., Korrosionsspuren.
16./17. Jh.
Losnummer | 2204 |
Schätzpreis von | 260 |