137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2254 -
Auktion 137
GERAHMTE COLLAGE MIT JAGDSZENE
180,00 EUR
Deutsch, 18. Jh.
Papier, Tusche, Gouache, Textil, hinter Glas im ornamentierten Holzrahmen gerahmt (ungeöffnet). SM 10,5 x 16,5 cm (R. 17 x 22,5 x 2 cm). Part. besch., gebräunt, mit Farbverlusten.
Deutsch, 18. Jh.
Losnummer | 2254 |
Schätzpreis von | 180 |