Losnummer 2214 - Auktion 137
GROSSE PIETRA-DURA-TISCHPLATTE

1.500,00 EUR

Italien, 19. Jh.

Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten und poliert. D. 94 cm, H. 2 cm. Part. besch.
Losnummer 2214
Schätzpreis von 2000