Losnummer 2258 - Auktion 137
JAGDSZENEN-RELIEF

480,00 EUR

JAGDSZENEN-RELIEF

Wohl Nürnberg, 19. Jh.

Silber. 13,7 x 18 cm, 143 g. Punziert mit Stadtmarke 'N' sowie Meistermarke 'GH'?.
Losnummer 2258
Schätzpreis von 120