137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2234 -
Auktion 137
NEOKLASSIZISTISCHE TAZZA
600,00 EUR
NEOKLASSIZISTISCHE TAZZA
20. Jh.
Bronze, part. vergoldet. H. 35,5 cm, max. D. 27 cm. Auf quadratischer Plinthe mit vergoldetem Ornamentalfries und Appliken Schale mit
reliefierter Blattornamentik. Part. ber.
20. Jh.
Losnummer | 2234 |
Schätzpreis von | 600 |