Losnummer 2202 - Auktion 137
OPFERSTOCK

140,00 EUR

OPFERSTOCK

17./18. Jh.

Eisen, geschmiedet und geschwärzt. 30,5 x 17,5 x 17 cm. Part. besch., Boden korrodiert, Schlüssel fehlt.
Losnummer 2202
Schätzpreis von 140