Losnummer 2014 -
PAAR HISTORISMUS-TISCHLEUCHTER
Deutsch, um 1870
Metallguss, part. farbig gefasst, Alabaster. H. 33,5 cm, 13 x 13 cm. Je einflammig; Auf erhöhtem, durchbrochen gearbeitetem Ornamentalfuß konischer
Alabasterschaft und blattförmige Tülle. Besch.
Deutsch, um 1870
Losnummer | 2014 |
Schätzpreis von | 120 |