Losnummer 2230 - Auktion 137
PAAR MONUMENTALE WANDLEUCHTER

900,00 EUR

PAAR MONUMENTALE WANDLEUCHTER

2. H. 19. Jh.

Bronze, vergoldet; elektrifiziert (ungeprüft). 105 x 61 x 33 cm. Je neunflammig mit reichem Blattdekor und geschweiften Armen. Gebrauchs- und Korrosionsspuren; part. best.
Losnummer 2230
Schätzpreis von 900