137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2239 -
Auktion 137
PAAR NEOKLASSIZISTISCHE BUCHSTÜTZEN
u.V.
250,00 EUR
20. Jh.
Marmor, Bronze, vergoldet. 25,5 x 21,5 x 12 cm. Auf rechteckiger Marmorplatte mit vorn abgeschrägten Kanten mit Voluten und Floraldekor
verziertes Podest mit von Girlanden umrankter und von Flammendekor bekrönter Vase. Part. leicht best.
20. Jh.
Losnummer | 2239 |
Schätzpreis von | 300 |