Losnummer 2236 - Auktion 137
PAAR VASEN IM EMPIRE-STIL

150,00 EUR

PAAR VASEN IM EMPIRE-STIL

20. Jh.

Porzellan, kobaltblau gefasst, vergoldete Metallmontierung. 19,5 x 7,5 cm. Zylindrischer, kobaltblauer Porzellankorpus mit ornamentaler Montierung. Part. ber.
Losnummer 2236
Schätzpreis von 200