137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2231 -
Auktion 137
PAAR WANDGIRANDOLEN IM STIL VON ANDRE-ANTOINE RAVRIO
u.V.
500,00 EUR
20. Jh.
Bronze, part. schwarz patiniert, part. vergoldet. 67 x 27 x 28 cm. Von vollplastischer, geflügelter Hermenfigur auf einer großen Blattkartusche getragener
fünfflammiger, floral verzierter Leuchter. Min. Gebrauchsspuren.
20. Jh.
Losnummer | 2231 |
Schätzpreis von | 800 |