Losnummer 2231 - Auktion 137
PAAR WANDGIRANDOLEN IM STIL VON ANDRE-ANTOINE RAVRIO

500,00 EUR

20. Jh.

Bronze, part. schwarz patiniert, part. vergoldet. 67 x 27 x 28 cm. Von vollplastischer, geflügelter Hermenfigur auf einer großen Blattkartusche getragener
fünfflammiger, floral verzierter Leuchter. Min. Gebrauchsspuren.
Losnummer 2231
Schätzpreis von 800