Losnummer 2253 - Auktion 137
PIETRA-DURA-PLATTE MIT FIGUREN IN EINER LANDSCHAFT

3.000,00 EUR

Italien, 19. Jh.

Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten, geschliffen und poliert; gerahmt. SM 14,5 x 20,5 cm (R. 18,5 x 25 x 1,5 cm). Leicht best.
Losnummer 2253
Schätzpreis von 3000