137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2253 -
Auktion 137
PIETRA-DURA-PLATTE MIT FIGUREN IN EINER LANDSCHAFT
Italien, 19. Jh.
Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten, geschliffen und poliert; gerahmt. SM 14,5 x 20,5 cm (R. 18,5 x 25 x 1,5 cm). Leicht best.
Italien, 19. Jh.
Losnummer | 2253 |
Schätzpreis von | 3000 |