Losnummer 2039 -
SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN
SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN
19. Jh.
Verschiedene Materialien wie Metall, part. versilbert, Meerschaum, Holz, Horn. L. 24 bis 42 cm. Part. besch.
19. Jh.
Losnummer | 2039 |
Schätzpreis von | 260 |