Losnummer 2039 - Auktion 141
SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN

260,00 EUR

SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN

19. Jh.

Verschiedene Materialien wie Metall, part. versilbert, Meerschaum, Holz, Horn. L. 24 bis 42 cm. Part. besch.
Losnummer 2039
Schätzpreis von 260