137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2215 -
Auktion 137
VENEZIANISCHE FIGURENLAMPE
u.V.
180,00 EUR
VENEZIANISCHE FIGURENLAMPE
20. Jh.
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, elektrifiziert. H. 59 cm (ohne Fassung und Schirm), B. 17,5 cm, T.. Part. best.; Funktion ungeprüft.
20. Jh.
Losnummer | 2215 |
Schätzpreis von | 200 |