Losnummer 2215 - Auktion 137
VENEZIANISCHE FIGURENLAMPE

180,00 EUR

VENEZIANISCHE FIGURENLAMPE

20. Jh.

Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, elektrifiziert. H. 59 cm (ohne Fassung und Schirm), B. 17,5 cm, T.. Part. best.; Funktion ungeprüft.
Losnummer 2215
Schätzpreis von 200