137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2255 -
Auktion 137
'WASSERTRÄGERIN'
ALMERICO GARGIULO (IN DER ART VON)
1843 Sorrent - 1912 ebenda
'WASSERTRÄGERIN'
Italien, 20. Jh.
Marketeriebild aus verschiedenen, z.T. gefärbten Hölzern. 57 x 37 cm. Unten links bez. 'Gargiulo'. Min. best.
1843 Sorrent - 1912 ebenda
'WASSERTRÄGERIN'
Italien, 20. Jh.
Losnummer | 2255 |
Künstler | ALMERICO GARGIULO (IN DER ART VON) |
Schätzpreis von | 600 |