Losnummer 2207 - Auktion 137
ZINNTELLER MIT 'MADONNA UND CHRISTUSKIND'

600,00 EUR

Dat. '1675'

Zinn, graviert. D. 34 cm, H. 2 cm. Auf der Unterseite verschlagene Punze. Runde Form mit Darstellung der Madonna mit dem Christuskind im Spiegel und auf der breiten
Fahne Ornamentaldekor sowie päpstliches Wappen. Part. best.
Losnummer 2207
Schätzpreis von 200