Losnummer 2025 -
ZWEI MÖRSER MIT PISTILL
ZWEI MÖRSER MIT PISTILL
19. Jh.
Bronze. H. 14 / B. 11 cm bzw. H. 11, B. 11 cm, L. Pistill. Part. besch., ein Pistill nicht original zum Mörser gehörig.
19. Jh.
Losnummer | 2025 |
Schätzpreis von | 120 |