Losnummer 2244 - Auktion 137
ZWEI PERLMUTTSCHALEN MIT ECHSEN

180,00 EUR

Anfg. 20. Jh.

Bronze, part. vergoldet, Muschelschalen. 15 x 13 cm / 24 x 28 cm. Grosse Muschelschalen, partiell floral reliefiert, mit je einer vollplastischen
Echsenfigur. Part. best. und besch.
Losnummer 2244
Schätzpreis von 120