SCHMUCK & JUWELEN | VINTAGE |
Erstes Los endet: 12.12.2024 - 16:00:00
Losnummer 100 -
Auktion 145
ALTSCHLIFF DIAMANT KONVOLUT
12.12.2024 - 16:59 Uhr
Startpreis
950,00 EUR
(Mindestgebot 950,00 EUR)
ALTSCHLIFF DIAMANT KONVOLUT
siehe unten. Ges.-Gew.: 2.36 ct. Drei Diamanten im alten Minenschliff; ein Diamant 0.61 ct, ca. 4,95 x 4,76 mm H-I P1,
Facettenkanten part. min. best.; ein Diamant 0.63 ct, ca. 5,44 x 4,78 mm H-I SI; ein
Daiamnt 1.14 ct, ca. 5,93 x 5,75 mm I-J P1.
Losnummer | 100 |
Schätzpreis von | 950 |