Losnummer 110 - Auktion 145
DIAMANT KONVOLUT

12.12.2024 - 17:05 Uhr

Startpreis

40,00 EUR

(Mindestgebot 40,00 EUR)

DIAMANT KONVOLUT

D. ca. 1,95 - 2,46 mm. Ges.-Gew.: 0.65 ct. 15 Diamanten im Achtkant Schliff, partiell Ausfassware; ein Brillant; ein Diamant im
Altschliff, part. bestoßen. Alle Diamanten H-J VS-SI.
Losnummer 110
Schätzpreis von 40