Losnummer 289 - Auktion 144
'A-1-71 VON SCHWARZ ZU WEISS' (1971)

14.12.2024 - 12:52 Uhr

Startpreis

2.000,00 EUR

(Mindestgebot 2.000,00 EUR)

ROLAND HELMER
1940 Fischern bei Karlsbad (Böhmen)

Dispersion auf Leinwand. 100 x 100 cm (R. 102,5 x 102,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert sowie auf der Rahmenleiste bez. Part. ber., part. min. best, part. min. fleckig. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 289
Künstler ROLAND HELMER
Schätzpreis von 2000