Losnummer 289 -
'A-1-71 VON SCHWARZ ZU WEISS' (1971)
14.12.2024 - 12:52 Uhr
Startpreis
2.000,00 EUR
(Mindestgebot 2.000,00 EUR)
ROLAND HELMER
1940 Fischern bei Karlsbad (Böhmen)
Dispersion auf Leinwand. 100 x 100 cm (R. 102,5 x 102,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert sowie auf der Rahmenleiste bez. Part. ber., part. min. best, part. min. fleckig. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 289 |
Künstler | ROLAND HELMER |
Schätzpreis von | 2000 |